если два мужика переспали с одной бабой.. они стали как братья?))) а баба тогда кто?))

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Что касается мужиков то это уже пиздобратия, а насчет бабы затрудняюсь с ответом, похоже что мы и так все родственники!
Остальные ответы
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Сестра милосердия !!!
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
выражения бы подбирал!! ! баба!! ! фууу
Максим Сибгатуллин Ученик (115) 17 лет назад
блин,сколько ж у меня братанов по белу свету шастает
Sergey Sergey Мастер (1444) 17 лет назад
Баба это человек котороя помогла таджику и хачику стать братьями
Виктор Громов Мастер (1563) 17 лет назад
Блядь баба....а они однобабоебы
Романов Борис Мыслитель (5249) 17 лет назад
Она просто хороший друг. Ещё не факт, что эти два типа ей понравились, и она станет с ними продолжать отношения. Да и вообще, моногамию придумали мужики, во время первобытно-общинного строя, когда перед каждым остро встал вопрос: чьи это дубинки, лопаты, копья, луки и так далее. Система усугубилась в земледельческом обществе, когда каждый его член был кровно заинтересован в том, чтобы земля и добро на ней, не достались чужакам, или детям, прижитым от чужаков. Это пережитки дремучего патриархата. Теперь женщины более свободны, а институт брака, ради совместного накопления всевозможных благ, во многом себя изжил. Так что, вполне может быть, что кто-то из этих друзей ещё к ней посватается, и заживёт с ней счастливо. Отдельные факты женской биографии сегодня смущают не многих представителей сильного пола.
Искатель Оракул (52811) 17 лет назад
Ну если одновременно, то сестрой и членом "шведской семьи"