Как вы думаете??? Ответьте пожалуйста!!!

Natasha Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Вот у меня всё та же проблема, игра Sims 3 не запускается, мне пишет "Ошибка запуска игры. Ваша копия игры не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска."
Я открываю Sims3Launcher, там мне пишет тоже самое, там даже не на что нажать нельзя. И эту программу закрывать приходится с помощью Диспетчера задач, вот до чего.
Я даже отдельно установила программу EA Download Manager что-бы обновить, но толку нет. (Если кто знает как обновить с помощью EA Download Manager то пишите.)
Вот думаю....Если скачать игру и установить всё заново, она пойдёт? Обновится или нет?
Дополнен 12 лет назад
Моя самая первая игры, которая всегда работала называется Sims 3 Deluxe Edition' Карьера дополнение. (Название по английски может быть у меня немного не правильно написано)
Всё началось из-за того, что я захотела скачать Sims 3 Pets там нужна была базовая версия игры The Sims 3 я её тоже скачала, установила. Потом установила Питомцев, они сперва обновили базовую версию, а после установки, у меня нечего не пошло, кругом питомцы остались, везде. Главное, запустится, в меню игры выйдет и пишет "Не удалось проверить подлинность диска. Вставьте диск с игрой Sims 3 Pets, или обратитесь в службу поддержки. " Ладно, я всё удалила, а свои заново установила, всё шло. Потом я скачала игру Sims 3 В Сумерках, но прежде чем скачать, я прочитала, нечего не было про базовую версию и я скачала. Стала устанавливать так-же что-то обновил, в итоге нечего теперь не идёт как не крути.
УЖАС!!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!!
Лучший ответ
Анна Московкина Знаток (357) 12 лет назад
Лучше купить в магазине полноценную версию, скаченные чаще всего не подходят по формату.
Остальные ответы
Слегк@ КрУтОй Знаток (378) 12 лет назад
а ты сначала простую sims3 скачай а потом только дополнения!