У котенка на животе появилась шишка размером с небольшую вишенку.Подскажите что это может быть?

Маргарита Зубова Ученик (69), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
I am Reggy Оракул (58991) 12 лет назад
грыжа, покажитесь ветеринару
Та, которая Мудрец (15140) 12 лет назад
У нас так было. Оказалась пупочная грыжа. Котенок рос-грыжа росла, а в 4 месяца кишки вывалились наружу. Ветеринар чудом спасла, сказала, что не надо было тянуть. А некоторые кошки с этим годами живут.
Ольга Мудрец (14505) 12 лет назад
Это грыжа. Попробуйте надавить легонько пальцем, если пропадет, то наложите монету и перевяжите чем-то и грыжевое кольцо затянется. Если не пропадает грыжа, то не перекармливайте, не давайте сильно бегать и прыгать и несите к ветеринару если он не сможет вправить и она будет увеличиваться в размерах потребуется операция.