Не могу удалить игру

Castiella Winch Профи (645), на голосовании 12 лет назад
Племянник установил Left4Dead на диск D. Пробовали игру включить - не получается. Решила удалить, зашла нормально в Установка и удаление программ, жму удалить, высвечивается окошко "Внутренняя ошибка: cannot find utCompiledCode record for this version of the uninstaller". Можно ли как-то удалить теперь игру?
Голосование за лучший ответ
Dziko Мастер (1070) 12 лет назад
Revo uninstaller или Uninstal tools тебе в помощь
Виталик Голиков Профи (696) 12 лет назад
Зайдите в корневую папку с игрой и откройте unistaller.exe Если не получиться то удалите вручную всю папку и всё.
Настя МарковаУченик (195) 4 года назад
Класс. Очень помогло.
Михаил Князев Профи (546) 12 лет назад
можно удалить с помощью unlocker, и удали все файлы в дериктории игры
Каин Нюэдж Профи (725) 1 год назад
Кароч кто спустя тыщу лет нактнётся на такую же проблему (как я, например) вот вам решение которое мне помогло: просто переустанавливаете прогу заново по тому же пути, и она спокойно удаляется
sedoy Знаток (338) 1 год назад
Установил Taim Shift на комп. Хотел удалить и не мог, не помогли ни различные проги по удалению, ничего. Зашёл в папку с игрой и стал удалять по порядку все папки. Удалились безо всяких проблем. Попробуйте, может и получится.
Павел Сидоров Сидоров Ученик (112) 5 месяцев назад
Как найти папку с игрой? Я чайник
sedoyЗнаток (338) 5 месяцев назад
На каком диске находится каталог с установленной игрой? Находишь папку GAMES, заходишь в неё, ищешь в ней свою установленную игру, открываешь ( если нашёл) её и через файл ININSTALL удаляешь.