Что такое ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ?

Elya Мастер (1152), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
callmered Знаток (263) 12 лет назад
Форма организации учебного процесса для лиц, сочетающих получение образования с профессиональной трудовой деятельностью. Это самостоятельная работа с учебным материалом с очной сдачей зачетов и экзаменов на основе учебников и учебных пособий.
Остальные ответы
BOBS Мудрец (15297) 12 лет назад
Дистанционное обучение, высылают задания и литературу, за месяц выполняешь и отправляешь по NET работу.