чем быстро снять боль при цистите?

Светлана Иванова Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
~ОчАрОвАшКа~ Гуру (2736) 12 лет назад
Фурадонин отлично помогает! И пейте как много жидкости, клюквенный сок особенно!
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Канефрон. но-шпа и урологический сбор!
Источник: знания
Raisa Blad Гуру (3177) 12 лет назад
уколом в попу. ношпа или спазган
НастЯ Профи (572) 12 лет назад
ЕСЛИ НЕТ АЛЛЕРГИИ НА МЕД!! ! Тампон обильно пропитай медом ОБИЛЬНО!! ! и во влагалище каждые 2 часа. Будет здорово если укутаешься и ножки в теплые носочки оденешь. Мед только натуральный. Здоровья.
G Знаток (265) 12 лет назад
купите в аптеки "монурал! в упаковки 1 порошок, выпиваете его и через 2 часа чувствуйте облегчение, его лучше пить на ночь, а утром вообще забудьте что такое цистит! клюквенный морс и канефрон