Как стать сильным духом человеком?
Преодолеть свои страхи. И работать даже с самими мелкими из них. Тот, кто боится, но идет вперед, становится сильным духом и тому будет дано многое.
Обычно, люди которые выбрали идти духовным путём или просто стать сильными Духом проходят множество испытаний, многие из них очень тяжкие. В основном эти испытания связаны с преодолением собственных проблем, различных потребностей и своего Эго. Благодаря этим испытаниям им открывается истина и они набираются опытом, который в дальнейшем их пути будет просто необходим. Благодаря этому (и не только) они становятся уверенными в себе, уверенные Духом или как вы говорите сильным духом.
Спасибо за вопрос.
Найди СЕБЯ, ведь ТЫ всегда был сильным.
купи "духовые" гантели.
Да вроде на фотке ты не похож на слабого духом ))))
А если серьезно, то это немного сложновато сделать, если ты уж совсем слаб....
Нужна хорошая сила воли, а ее двигателем будет твое желание стать сильным....не раскисай по пустякам и не только, убей в себе слабые черты характера... забудь о них....
Ты сильный и всегда им был....