Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на одной железнодорожной станции часы всeгда показывают одно и тожe врeмя, а имeнно 6 часов 5 минут. Где это и почему?

Лёва Задов Мыслитель (6398), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЖулиК Просветленный (20058) 16 лет назад
"... на железнодорожной станции Астапово часы всeгда показывают одно и тожe врeмя, а имeнно 6 часов 5 минут. В этот час 7 ноября 1910 года здесь скончался Лeв Толстой".
Источник: поиск мейл. ру
Остальные ответы
Алексей Крутт Мастер (1100) 16 лет назад
Скорее всего,это на станции города Хиросима,в Японии.Часы остановлены в результате действия а)либо ударной волны Б)либо от термического воздействия.В 70-80 годы частенько по ЦТ демонстрировалась хроника о последствиях американской бомбардировки 6 августа 1945 года....
Лесечка Гуру (4139) 16 лет назад
"... на железнодорожной станции Астапово часы всeгда показывают одно и тожe врeмя, а имeнно 6 часов 5 минут. В этот час 7 ноября 1910 года здесь скончался Лeв Толстой".
Аккаунт удалён Гений (72745) 16 лет назад
Лёва Задов, это ведь так просто найти))) ) >>> http://www.diagram.com.ua/know/8.shtml
В Инете на любой вопрос есть ответ...
Lusky_star Мастер (1032) 16 лет назад
На какой это станции я не знаю, но стоят потому, что их кто-то остановил