Кто может сказать диеты при повышенном содержании сахара в крови?

Дмитрий Мунлайт Мастер (1022), закрыт 12 лет назад
Кто может сказать диеты при повышенном содержании сахара в крови?
Лучший ответ
Made in Рай Оракул (69318) 12 лет назад
Побольше белков. ---рыба или курица без кожи. отварная. крупы-гречка, овсянка без молока, сыр, яйцо отв или всмятку, можно по два, капуста в тушенном виде любая, картофель, залить водой на ночь, чтобы меньше крахмала было., отвар шиповника, хлебцы ржаные, хлеб ограничить, вчерашний, подсушенный., несладкие фрукты и овощи .желательно местные, кефир, молочное при хорошей переносимости, питание дробное, не меньше 6 раз.
Остальные ответы
D S Гуру (4038) 12 лет назад
правильно.... нахер к докторам обращаться.... сами вылечимся...
Надежда Знаток (494) 12 лет назад
Диета даст временный эффект, лучше полностью перейти на правильное питание. Слышала, что даже инсулино-зависимые люди выздоравливали, перейдя на сыроедение. Не в том смысле, что сыра много есть, а питаться сырыми овощами, фруктами, орехами и т. д. :)
*ALEKS-&-ALEKSA* Знаток (303) 12 лет назад
Неограниченно: овощи, зелень. в любом виде. В двое меньше: Каши, крупы, макароны, картошку. Исключить: бананы, виноград, сахар, инжир, мед, конфеты. не используйте фруктозу как заменитель сахара.
Sergey Magritsky Мастер (2425) 12 лет назад
2 белые фасоли залить пол стакана воды. настоять сутки. разжувать фасоль запить водой. так 2 недели