Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает символ круг в треугольнике

Ваня Каминский Знаток (317), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Таланкина Гений (81525) 12 лет назад

Круг в треугольнике: Символ экзорцизма (магическое действие, молитва, заклинание, направленное на изгнания дьявола) .

Магический Треугольник Соломона

Это изображение Магического Треугольника, с помощью которого Соломон управлял Злыми Духами. Он должен быть размещен на расстоянии 2 футов от Магического Круга, и иметь 3 фута в диаметре. Обратите внимание, что этот треугольник должен быть помещен в той стороне света, к которой принадлежит дух.
http://www.blackmagicinfo.ru/Page-3.71.htm

Остальные ответы
Анастасия Анастасиевна Профи (953) 12 лет назад
если вершиной вниз, то стихия воды.
одним углом вверх - огонь.