Что означает символ круг в треугольнике

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Круг в треугольнике: Символ экзорцизма (магическое действие, молитва, заклинание, направленное на изгнания дьявола) .

Магический Треугольник Соломона

Это изображение Магического Треугольника, с помощью которого Соломон управлял Злыми Духами. Он должен быть размещен на расстоянии 2 футов от Магического Круга, и иметь 3 фута в диаметре. Обратите внимание, что этот треугольник должен быть помещен в той стороне света, к которой принадлежит дух.
http://www.blackmagicinfo.ru/Page-3.71.htm

если вершиной вниз, то стихия воды.
одним углом вверх - огонь.

в илюминате глаз

иллюминати!