Для устройства не установлены драйверы. (Код 28) чё это такое??? Может из за этого у меня нет звука на windows 7???

Антон Кислый Ученик (188), на голосовании 12 лет назад
Не работает звук на windows7, Что делать? на сопроцессоре в диспетчере устройств стоит вопрос и написанно - Для устройства не установлены драйверы. (Код 28) ...что делать???
Голосование за лучший ответ
Michael K. Мастер (1551) 12 лет назад
звуковая карта может
Анастасия Прыткова Знаток (340) 12 лет назад
у меня такая же штука была.... я написала в янд. "скачать драйвера " или что то в этом роде... потом всё нормально стало
Александр Головенко Мыслитель (7818) 12 лет назад
100%. Слушай: при подключенном интернете заходи в диспетчер устройств и проверь аудио устройство. Нажми обнови драйвера. А вообще-то 7-ка должна ставиться с подключенным интернетом, тогда во время установки она сама всё делает
Александр Вагнер Оракул (74988) 12 лет назад
Естественно, если для звукового устройства драйвер не установлен, то звука не будет! Ставить драйвер нужно.. . Скачать его можно с сайта производителя железки (звуковой карты или мат. платы)
Изабелла Байрун Ученик (154) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru