Сколько время сейчас??? Нужно ли переводить часы на час назад???

Василий Юськов Профи (692), закрыт 12 лет назад
Сколько время сейчас? Нужно ли переводить часы на час назад? разные каналы по разному пишут? Windows 7 Перевела на час на зад, а подруги нет. Так сколько же время? Сейчас могут каждые по разному писать.

По словам главы государства, россияне не будут переводить стрелки часов на час назад уже с осени 2011 года. О традиционном переводе часов в марте Медведев говорить не стал, поэтому, по всей видимости, 27 марта Россия в последний раз переведет часы вперед.

Россия переходит на зимнее и летнее время в течение последних 30 лет. В последнее воскресенье октября в 3:00 стрелки часов переводятся на один час назад, а в последнее воскресенье марта — на час вперед. Считается, что переход на сезонное время помогает экономить электричество.

Дак кому верить????
Лучший ответ
Filaret Просветленный (33475) 12 лет назад

В России больше не будут переводить часы
27 марта Россия в последний раз перевела часы вперед.
Остальные ответы
Дождь Профи (842) 12 лет назад
если ты из России, то не надо! щас 2 33
Holh Мастер (1134) 12 лет назад
Владивосток время непереводил .) вот москва пусть по нему и сверяется ..)
Зело! Мыслитель (5415) 12 лет назад
Винда твоя америкосовская хрень. На неё Российские законы не распростроняются. По Москве 2.34 и ничего переводить не нужно.
ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ Профи (526) 12 лет назад
молодцы! а на домашних-то 3:34!
Ирина Миллер Мастер (1965) 12 лет назад
ну так переводить? ! все перевелось само, ну а телефонное точное время *100* - отвечает, что все все перевели уже))