Компьютер выключается во время игры. что делать?После этого он какое-то время отказывается включатся

Asya Профи (509), на голосовании 12 лет назад
После этого он какое-то время отказывается включатся. Потом включается, но через указанное время все повторяется снова. Что может быть причиной такой неисправности?
Голосование за лучший ответ
Андрей Зайцев Гуру (2527) 12 лет назад
Некоторые компьютеры нельзя включить опред. время после выключения, а так или игру переустанови или удалии ее если дело в ней.. . Или ОС меняй
Макс . Ученик (30) 12 лет назад
Разбери комп, и пропылисось его. У мя тож такое бывало.. . Тока не забудь из розетки его отключить...))
Источник: Из личного опыта...