Chevrolet NIVA! Оставьте свой отзыв. и какую комплектацию брять?а также скажите ваши ощушения по езды по бездорожью!

Айдар Габдрахманов Профи (580), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каррабас Просветленный (36277) 12 лет назад
По бездорожью нормально, а по трассе гавнище .
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 12 лет назад
Машина хорошая, у друга такая была.
Катались на ней.
Но честно говоря хороша, только минусы
1)Слабый двигатель
2)Это та же самая классика с таким же шумом, как на классике т. к задний привод.
zevs69 Просветленный (31691) 12 лет назад
Слабая электроника (уедешь зимой на озеро, а обратно она ключ не распознАет) . В снегу вязнет (см 20), заехали с товарищем как-то без лопаты попробовать. . Связку ремней ГРМ надо с собой возить, рвет из-за несоосности шкивов. Разогревать зимой-весной только вместе с печкой, потому что детали трубопровода рвет, когда печку включаешь (видимо из-за перепада температур выплеснуло весь тосол через правый воздуховод на скорости 100 км/ч, погреться блин решил, пар сразу в салон как в бане, кнопками форточки открыл, пар рогами вверх, добро народ расступился, обошлось) . Может без видимых причин поломаться (перестать заводиться) и простоит в сервисе два месяца с разобранным двигателем, будут тебе каждый день звонить оттуда, узнавать, где же это я секретную кнопку поставил (будто я их обмануть решил) . Эвакуаторщики тебя в лицо знать будут, за руку по имени называть. . Своих косяков я еще ей добавил, по первому гололеду бампер раскурочил передний, платил за него, потом после замены поставил (в октябре! 5го года) под крышу, снегу навалило по колено, снег упал на крышу и до сидений продавил. Машина служебная была, все ТО вовремя, лампочка полетела - меняли в сервисе, тут нареканий нет. Видимо экземпляр неудачный попался из первых. . За 6 лет наездили 76000 км, вроде б и не стояла, а осадок остался. . Может от хозяина конечно зависит. Продали в 9м году, мужик довольный до сих пор (что странно) . Удивительно, но продал я ее за два дня, в пт вечером шепнул в гараже, что продаю, в пн в 8 утра мне на мобильный (откуда только узнали) позвонил новый хозяин. Ну я потомил его минут сорок, чтобы радость не показать, вышел, все документы показал, книжку сервисную, колеса впридачу, рану на крыше, что ногами выдавили, чтоб ее на место поставить. Завелась с полуслова как вещая каурка. Тоже от меня избавиться хотела, наверно. . Купишь, обмыть не забудь, мы похоже забыли..