Будет ли дефолт и куда лучше вложить деньги кроме недвижимости

Сергей Тимофеев Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Будет ли дефолт и куда лучше вложить деньги кроме недвижимости
Лучший ответ
дарт вейдер Профи (618) 12 лет назад
дефолта не будет, потомучто о нем слишком много и страстно говорят. если бы он должен был случиться, то властьимущие бы эту информацию тщательно утаивали чтобы наварить кучу бабла на копеечной приватизации предприятий, валютных и биржевых спекуляциях и. т. д, тоесть сделали бы все чтобы люди не успели подготовиться и перераспределить ресурсы. помните как в 2008 президент официально обьявил что кризиса не будет, а через пару месяцев хлоп и кризис. зато количество долларовых миллиардеров за год увеличилось в 4 раза! а теперь наоборот трубят что будет новый кризис, чтобы посеять панику, чтобы люди начали срочно выводить деньги из активов, продавать акции за копейки, пока они еще больше не упали в цене. слыша что скоро новый кризис, люди начинают тратить сбережения пока их не съела инфляция, совершать необдуманные поступки на биржах и. т. д. таким макаром, засчет слухов о кризисе повышается покупательная активность жителей, что приводит к насыщению экономики капиталом (который жиды потом разворуют и вывезут за бугор) , и к глобальному переделу собственности, которую за копейки преобретут будущие новые миллиардеры, и к еще большей монополизации за счет уничтожения мелких и средних представителей бизнеса. с 2008-го года нам просто дали возможность чуть обрасти жирком. если люди клюнут на эту удочку слухов, то так оно и случится.
Остальные ответы
Roman Dovbnya Ученик (105) 12 лет назад
кроме недвижимости.... -я думаю что в недвижимость, а еще лучше в строительство! но не впростое строительство... вложешь, расскажу)
Президент России Мудрец (13018) 12 лет назад
Дефолт может происходить одновременно с кризисом. То есть произойти одновременное и обесценивание денежной массы и товаров.
Для того чтобы не потерять деньги в размере потребления на период прохождения дефолта и кризиса, нужно обеспечить себя всем необходимым от продуктов питания длительного хранения (круп, масла и консервов, товаров длительного пользования холодильник, телевизор, стиральная машина и т. д. Обеспечить себя жильем и выполнить ремонтные работы или закупить строительные материалы.
Все остальные средства равномерно распределить в разные валюты и ценные бумаги включая акции цветных металлов, золота, серебра платины. Такое распределение позволит Вам не потерять свой капитал.
А вот централизованное вложение во что то.. . может привести вас к либо к выигрышу либо (скорее) к потери части своего капитала.
ваня ваня Ученик (123) 12 лет назад
отдай их мне у меня дефолта не будет