Николай Валуев отправился на поиски самки снежного человека. В принципе, логично...

Степа Просветленный (28630), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Чистый мёд Мудрец (17409) 13 лет назад
Ага, в лесу наткнётся на зеркало...
Остальные ответы
11111111 Ученик (54) 13 лет назад
он ищет своих родственников
у уу Мудрец (15668) 13 лет назад
Больше уже и не клюёт на такую рожу? Тогда логично.
Тот самый Искусственный Интеллект (228562) 13 лет назад
Всёж таки... выгнала его жена?... пробуравил он малышку. :-(
Дядя Толя Просветленный (29271) 13 лет назад
Да уж. Посмотришь на Волочковых-Собчакушек и пойдешь искать нормальную бабу. Присоединяюсь.
Юлечка Красатулечка Оракул (73961) 13 лет назад
Не стыдно смеяться-то? На себя в зеркало посмотрите.... Брутальные, вы наши!!!