Что можно одеть на хэллоуин?

love Аурика.^^ Мастер (1411), закрыт 12 лет назад
Мне родичи не хотят покупать костюм для хэллоуина!
Что делать? Посоветуйте что можно одеть на этот праздник?
Что-нибудь страшненькое но что именно? И что-бы это тёпленькое было?
Подскажите пожалуйста)
Дополнен 12 лет назад
Хэллоуин 31 октября -завтра)
Лучший ответ
Katty Мастер (1002) 12 лет назад
одень какой-нибудь темный плащ если есть, а вообще я как-то на голову одевала колпак ведьмовский)
кстати, расскажи вообще када хэллоуин, че вы делать будете в личку, или ВК vkontakte.ru/kasmile
Владимир АндросовПрофи (977) 12 лет назад
Ясно! Хэллоуин ...а священники прямо говорят:"Сатанизм! Тоже-бред? Грамотейки! А как заболеете тяжко,так сразу:"Господи...А разве Бог вам,школярам, говорит,чтобы вы одевали ведьминные колпаки? Пересмотрелись Гарри Поттера? Бывает! Девочка, пора подумать...что ты советуешь,соблазняя на сатанизм!
Владимир АндросовПрофи (977) 12 лет назад
У священника спросили бы о Хэллоуине ,что.слабо? Пачкать душу грехом!
Остальные ответы
Никита Вожов Профи (686) 12 лет назад
ХЗ у нас в России вроде бы не празднуют....
моника Гуру (3712) 12 лет назад
простынёй обмотайся и тыкву на голову
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
Можешь одеть -всё, или ни чего.. . (что, гораздо страшнее!)
Алексей Александрович Богомолов Гуру (4592) 12 лет назад
Популярны костюмы персонажей классических фильмов ужасов, например, Мумии и чудовища Франкентштейна. В праздничном убранстве домов большую роль играют символы осени, например, деревенские пугала. Основными темами Хэллоуина являются смерть, зло, оккультизм и монстры. Традиционными цветами являются чёрный и оранжевый.
BiR Мудрец (11662) 12 лет назад
Страшненькое и тёпленькое? Хммм.... Если найдёте, то чёрный противогаз и оранжевую телогрейку.. . ;-)
Svetlana Pultarackiene Мудрец (13670) 12 лет назад
http://www.youtube.com/ спросите здесь покажут одежду и как накрасится