Навител: чем отличаются Q1 от Q3?

Lion Знаток (444), закрыт 13 лет назад
На сайте Навитела для обновления предлагаются разные типы карт: Q1, Q3, Q4. Чем они отличаются?
Дополнен 13 лет назад
Вот "цитата" из личного кабинета. Отсюда видно, что это обозначение не имеет отношения к дате выпуска.

Карта России
Россия Q1 2011 (для Навител версии 5.0.0.989 и выше) ,

Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.70 и выше) ,

Карта России Q2 2010
Россия (Q2 2010),
Лучший ответ
Вася Искусственный Интеллект (158531) 13 лет назад
это как дата выхода карты, Q4 самые последние, значит они лучше, учитывают больше городов и нас. пунктов с адресом до номера дома. И еще, не каждая карта работает с определенной версией программы навител. О этом там тоже пишут.
Остальные ответы
ГдеЯ? Мыслитель (7712) 13 лет назад
Если коротко сказать - то датой обновления карт. А версия программы появляется для каждой "коробочки". Так что жди обновления для твоего "путеводителя" и качай более свежую карту ) Я скачал, пака багов не заметил)
Александр Беганский Ученик (111) 9 лет назад
Q1-Q4 это квартал вывода карты в определенном году (пример: Q4 2015 г. - это карта вышедшая в 4 квартале 2015 г)