Ты любишь делать добрые дела и хвастаться ими?

Нина Михайлова Мудрец (19591), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Любовь Твердова Просветленный (37024) 12 лет назад
Если хвастаешь своими делами, то они уже не добрые, а с расчетом.
Остальные ответы
Инна Гринченко Мудрец (13308) 12 лет назад
Так вам сейчас и признаются.
Renata Prakapaviciene Мудрец (11803) 12 лет назад
ачем хвастаться, дела сами за себя говарит.
женщина обычная Оракул (95131) 12 лет назад
абажаю ))хлебам ни карми, но дай хвастануть ))))
Пользователь удален Мудрец (15765) 12 лет назад
Ага! Обожаю, но не получается. (
Gigirina Мастер (2363) 12 лет назад
Делаю необходимые и не просчитываю наперёд "а что бы такого добренького сделать"
и при этом не болтлива.
Надежда Просветленный (22321) 12 лет назад
Обожаю хвастаться!))))) А добрые дела.... как придётся....)))) )
А если серьёзно-ну не люблю я ВСЁ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО! Хотя, говорят, что нужно молча совершать добрые поступки, иначе не зачтётся.... Пусть! Зато какое удовольствие просто "потрещать" обо всём на свете, не думая ни о чём.