Грундинк телек.Сам переключает каналы.Помогите пожалуста.Такого не когда не было.

A.Puwkin. Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Стерио звук с фоном. Началось сгорел навароченный выключатель. И для Грудинка найти не смог. Влепил простой. И зря. Начались сбои.
Лучший ответ
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53786) 12 лет назад
В пульте кнопку заело. Шютка. Если звук с фоном - проблема в блоке питания, возможно вылетели конденсаторы или еще что-то. Дело точно не в выключателе.