путин скорее артист который работает на публику? а медведев годиться только продовать смартфоны?

ржавые ведра гланасс Гуру (3545), закрыт 1 год назад
Дополнен 12 лет назад
смотрим кукольный спектакль дает кремль
Лучший ответ
Виталий К Гуру (2764) 12 лет назад
А вы можете предложить кандидата лучше?
ржавые ведра гланассГуру (3545) 12 лет назад
а лучше даже нельзя представить браво и бис еще на20лет
Остальные ответы
Валентина Забежанская Мастер (2095) 12 лет назад
А ты сам что можешь!?
ржавые ведра гланассГуру (3545) 12 лет назад
месить
ржавые ведра гланасс Гуру (3545) раствор месить известь гасить стройка
О__O Гуру (3125) 12 лет назад
Скорее Путин всем управляет очень удачно а Медведьев артист, работающий на публику.
ржавые ведра гланассГуру (3545) 12 лет назад
удачно,как иборяться с корупцией котороя дошла до детских садов
О__OГуру (3125) 12 лет назад
Я не имела ввиду что хорошо управляет, то есть власть у него удачно пошла.