может ли тест на беременность обманывать?

Лёлик Дементьева Ученик (68), на голосовании 12 лет назад
задержка месяц, три теста моментально показали 2 полоски. сходила к врачу, она сказала что ни чего пока нет. прийти на всякий случай недели через 2.. получается я возможно не беременна? как это можно узнать побыстрее? 2 недели так долго тянутся...(
Голосование за лучший ответ
Анна Харова Мастер (2094) 12 лет назад
сдай анализ крови на ХГЧ
Бесогон Просветленный (36883) 12 лет назад
Да, изьята партия крупная, у таджиков....
Tanya Prokofieva Ученик (165) 12 лет назад
Лучше всего сделать УЗИ, что бы исключить внематочную беременность. А вообще тесты редко обманывают.
Елена Житнухина Мастер (1284) 12 лет назад
сходи на узи если есть возможность. врач на маленьком сроке может и не увидеть
Анна ) Мастер (2383) 12 лет назад
а сами ни каких изменений в организме не замечаете? прислушайтесь к себе))
Юлия ###### Ученик (241) 12 лет назад
Узи- самый лучший способ. Лично меня тесты никогда не обманывали, а вот врачи не всегда могут разглядеть беременность
Мария Быстрова Гуру (4097) 12 лет назад
Неееее, беременна)))) ) Сдай, короче, кровь на ХГЧ - 150-200 рублей
Владимир Соловей Мастер (1879) 12 лет назад
Может - если мужчина беременности от него не признает.
Екатерина Гуру (3656) 12 лет назад
Тесты не всегда показывают точный 100%ый результат. Купи тесты разных марок (от разных производителей) и проверь. И если уж очень хочется узнать правду - то покупай электронный - он порядком дороже, зато результат там точнее) )
А так воспользуйтесь народными методами:
1. В положении лежа приложить ладони к животу чуть ниже пупка. Если ощущается пульсация, это означает, что беременности нет. А если пульсация отсутствует – возможно беременность присутствует.
2.Окунуть в мочу промокательную бумагу, затем капнуть на бумажку немного йода. Если йод меняет цвет на фиолетовый или синий – женщина беременна.
3.По некоторым данным присутствие во рту привкуса металла может указывать на наличие беременности даже на самых малых сроках, когда никакие тесты еще не действуют.
____
Удачи вам))
М@ришка@ Мастер (1022) 12 лет назад
Ну если моментально 3 теста показали, то это точно беременность!! ! На счет врача - он мог и не увидеть. Попробуйте сходить на УЗИ, там точно Вам скажут. Желаю удачи!
Светлана Оракул (57693) 12 лет назад
Тест показывает нормально, а вот человек (врач) может увеличение сразу и не видеть, на это надо время, поэтому они и отправляют попозже приходить и на учет становится, когда уже все видно становится для человеческого глаза, хотя пришедший человек уже знает, что показал ему тест.
igolk@ Мастер (1128) 12 лет назад
анализ крови на хгч и через несколько часов все узнаешь!!!
Алина Тимакова Профи (654) 12 лет назад
Иди на узи, у меня врач на 4 неделе тоже ничего не увидела, дала направление на узи, там подтвердили результаты тестов.
алиса лапочка Профи (929) 12 лет назад
если задержка месяц то кровь и узи
если узи не показывает беременность почти 80% что у вас сбой в гормонах
Источник: у самой так было 2 теста + 2 - оказался сбой) курс лечения и через 2 месяца долгожданное + по узи))
Маргарита Воронина Мастер (1074) 12 лет назад
Сходи на УЗИ, там точно покажут. Я ходила на УЗИ в первый день задержки и у меня сразу увидели беременность.