Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk СТРАННИК Наталья Чертусева alex •••

Скажите как бороться с родинками!

Мыслитель (5880), закрыт 7 лет назад
У меня в правой подмышке выросла целая гроздь папиллом (родинок таких висячих).Врач сказал что что-то с иммунитетом и т.п.
Я их удалил (платно)в криоцентре , но моя знакомая сказала ,что можно было купить в аптеке какое-то средство, которое на раз-два само бы все почикало. Но к сожалению, названия она не помнит. Может подскажете?
можно попробовать лимонный сок,или молоко*(всмысле маски)*
Если такой факт имеет место, то вам нужно учесть, что такие же папиломы могут появиться и на внутренних органах. поэтому нужно решеть эту проблему изнутри, т.е обязательно сдать анализы на вирус папиломы. И плясать уже от этого. Удачи!
самое лучшее лечение папиллом - сдать ИФА-анализ на папилломатоз и пролечиться противовирусными препаратами, курсом.
Родинки и папилломы - это совсем разные понятия. Считаю, не нужно предпринимать их удаление самим, а обратиться все же к врачу, не дай бог какую-нибудь инфекцию занесете, тогда вообще кранты, лучший помощник вам - это доктор! Удачи !
Также спрашивают:
Добрый день! Мне 28 лет, рост 170 см, вес на сегодняшний день 64,5-65 кг (500 гр туда сюда "плавают"). Двое детей, после обеих беременностей был набор веса больше 20 кг., но он достаточно быстро снижался за счет гипоаллергенной диеты при ...
Похожие вопросы
Также спрашивают