Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите как бороться с родинками!

meroys Мыслитель (6178), закрыт 16 лет назад
У меня в правой подмышке выросла целая гроздь папиллом (родинок таких висячих).Врач сказал что что-то с иммунитетом и т.п.
Я их удалил (платно)в криоцентре , но моя знакомая сказала ,что можно было купить в аптеке какое-то средство, которое на раз-два само бы все почикало. Но к сожалению, названия она не помнит. Может подскажете?
Lucky Знаток (270) 16 лет назад
можно попробовать лимонный сок,или молоко*(всмысле маски)*
Алена Алена Гуру (3037) 16 лет назад
Если такой факт имеет место, то вам нужно учесть, что такие же папиломы могут появиться и на внутренних органах. поэтому нужно решеть эту проблему изнутри, т.е обязательно сдать анализы на вирус папиломы. И плясать уже от этого. Удачи!
Оксана Мастер (2420) 16 лет назад
самое лучшее лечение папиллом - сдать ИФА-анализ на папилломатоз и пролечиться противовирусными препаратами, курсом.
Роза ветров Просветленный (39334) 16 лет назад
Родинки и папилломы - это совсем разные понятия. Считаю, не нужно предпринимать их удаление самим, а обратиться все же к врачу, не дай бог какую-нибудь инфекцию занесете, тогда вообще кранты, лучший помощник вам - это доктор! Удачи !
Похожие вопросы