Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка...

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 16 лет назад
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами…….. )

Есть тут такИе???.;))
Дополнен 16 лет назад
Уверен! Те хто был здесь недоволен (в основном это девушки были....)
ссылались на ум, на баяны и се такое - у них ПРОСТО - маленькие сиськи!...
Вот и фся причина их недовольства!...;)))гы
Лучший ответ
Остальные ответы
LeX Просветленный (31610) 16 лет назад
Есть, но они заняты! )))
Мною! )))
Источник: Обладатель больших грудей! ))))
ХАХАТУЛЮНЧИК Мастер (2478) 16 лет назад
а ты непробывал найти девушку у которой есть все но понемножку
ЦвеТоЧка Мастер (1489) 16 лет назад
когда мне было 18 я хотела выйти замуж за мужчину, который будет добрым - он был добрым и все прощал и был слишком мягким.. . когда мне было 19 я хотела выйти замуж за того, кто будет строгим и ответственным - он оказался злым и все запрещал.. . а когда мне исполнилось 20, я решила выйти замуж за того, кто просто хочет жениться на той, у кого большие сиськи...
Мыслитель (6441) 16 лет назад
а не пробовали по-любви?
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
Молодец, првильно решил, мудрый ты, жизнь, видимо, научила. Ищи и не промахнись в этот раз.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
А может, смириться и прожить остаток жизни одному?
JOULIA KRYLOVA Мастер (1341) 16 лет назад
Таких много, только они все не твои)))
Вик@ Мыслитель (8332) 16 лет назад
А не хочешь с большой задницей?
Оля Знаток (459) 16 лет назад
Нади девушку по любви и чтобы у неё было всё понемножку!!!
Источник: Свой собственный!
Светлана Кулешова Гуру (3758) 16 лет назад
LeX прав. Девушки такие есть, но они заняты. Малость ты припоздал с сиськами, пока занимался самокопанием. Хотя Цветочка еще согласна, не упусти шанс.
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
прикольно))) ) но эт не твоя биография))) ) стопудово!)))
Татьяна Р. Мыслитель (5149) 16 лет назад
Думаешь что за сиськами большими ее интеллекта видно не будет? Или что? Найди себе ту, которая будет и любовницей и женой, и матерью, и ребенком, и другом. Будет разной, в разумных пределах, а сиськи это дело на живное (закачать силикон, родить ребенка и вообще подкачать (если есть хотя бы немного что качать). Не в сиськах счастье! Хотя и подержаться за что-то надо тоже!
ержан урманбаев-габдуллин Гуру (3843) 16 лет назад
На свете есть физические гермофродиты. Очень редко им удается выздороветь. Но есть моральные, самовлюбленные гермофродиты. Лучшая жена для них - богатая старуха без запросов, лучший секс - онанизм.
sapotek@mail.ru Гуру (3020) 16 лет назад
наверное, если они окажутся силиконовыми, разучаруешься и в них....
Milla Bi Гуру (4176) 16 лет назад
А может проблема в тебе???
...и сиськи уже не помогут???.
Ева Мудрец (17875) 16 лет назад
Страсть - чужда разуму...ищите рассудительного и спокойного человека. Все люди что вы описали - суть психопаты.. с таким трудно иметь дело..
котенок Гуру (4335) 16 лет назад
Да,нет до мудрости ты малость не дотянул.Надо искать человека по душе.А фигуру на сегоднешний день можно сделать любую.Не забудь что без ума тоже ой как не проживешь.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
вот, что значит жизненный опыт!
:)