А если я в будущем назову сына как князя - Яромир Ярославович или по другому ( см.внутри) - норм будет?

Ярослав Ученик (10), на голосовании 12 лет назад
Ярополк Ярофей Святослав Святогор Святомир Светолир(по названию моей любимой группы) Святополк...или Радомир Радослав Радополк... нормально будет?
Голосование за лучший ответ
MISS_IRAN Профи (689) 12 лет назад
Бедные учителя и его одноклассники...
Демон Знаток (479) 12 лет назад
мне кажется немножко устареет....
RUSLAN S Профи (905) 12 лет назад
Называй! ответ в будущем!
гонор артур Мыслитель (5797) 12 лет назад
лучше Владимир Газовое Солнышко, посолиднее будет)))
Шут-ник Мудрец (15126) 12 лет назад
Не имя красит человека!
Татьяна Дама Просветленный (26872) 12 лет назад
Да называй, как хочешь, только подумай, как его будут называть дети в садике, в школе. А то будет Для тебя Святополк, а для детей святополка.
Обычно дети стесняются таких имен и часто называют себя по другому. Помню, что мы только на выпускном узнали, что наш всеми любимый Ильюшка, Илай. И встречала Олег, а в документах Глеб.