> установил патч.теперь при запуске какой то > регистрационный код запросила фифа,напишите пожалуйста > этот код.заран

майрбек батаев Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
> установил патч.теперь при запуске какой то
> регистрационный код запросила фифа,напишите пожалуйста
> этот код.заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118645) 12 лет назад
Ищи таблетку для этог патча. Код этот на лицензии купленной в магазине его тебе никто не даст. Или сноси и устанавливай заново. Только патч не ставь