Навеяло. Самостоятельные привороты на крови. Баловство или действительно есть эффект?

Пользователь удален Гуру (3287), закрыт 12 лет назад
Все я думаю знают и слышали о привороте на крови, даже так называемый на месячной крови. Сегодня разговорились с подругами. Неужели такое действительно работает? Вроде что-то из области фантастики. Там еду, питье добавлять, себе на лоб каплю перед сном капать и прочие. Неужели эти самостоятельные привороты могут быть эффективны? Или так, ради баловства? Разве не правильнее все доверить профессионалу, чтобы не сделать только хуже?
Лучший ответ
***Ateo *** Гуру (3879) 12 лет назад
Насчёт профессионалов это вы точно подметили. Да сработать безусловно может.. . И это далеко не баловство. Хоть это и биологический приворот.. . но всё же откатить может и заказчику и кролю. Да и забывать не нужно о плохих последствиях кривой работы....
Источник: С Ув. Атео.
Остальные ответы
Vadim Просветленный (42272) 12 лет назад
Навеяло Девочки. А просто сделать так чтобы мужику хотелось скорее до дому добраться. Потому что его там ждет самя лучшая на свете женщина?
КсандрМудрец (10937) 12 лет назад
Моего котика можете посмотреть? Заранее благодарю.
http://otvet.mail.ru/question/66047727/
Елена Смолинская Гуру (2782) 12 лет назад
самодельный приворот- всё равно что самостоятельно сделанная на себе же операция ( в том плане, что последствия такие же)
Душа Ассура Мыслитель (7547) 12 лет назад
сработать то сработает. . но как? - вопрос. .
малейшая оплошность и все пойдет криво. . кровь сильна, но подчиняется лишь силе) )
кровь - не игрушка. . не говоря о том, что она притягивает то, чего вы уж точно не ожидаете) )
ваш приворот долгим не будет, а здоровье подпортит так, что мало не покажется. .
это не игры в песочнице..
елена сотниченко Просветленный (25331) 12 лет назад
все правда, все сработает, но последствия ужасные. полный крах.. . и в отношениях, и со зоровьем проблемы. да ладно бы с моим здоровьем, так еще и дети страдают. а потом полное одиночество...
Ameli Мастер (1681) 12 лет назад
я вот расскажу такой пример. Одна женщина сходила к гадалке, и сделала приворот на мужа.. . приворот на то, "чтобы муж никуда не ушёл"... гадалка сказала, всё будет так как ты пожелала.. .
Через какое то время муж попадает в страшную аварию, и ему ампутируют ноги.. . В итоге пожизненный инвалид на каталке.. . вот и не ушел никуда.. . Говорили, что она сто раз пожалела, что сделала такое, а теперь вот пожинает плоды.. . Вобще я сама суеверна, поэтому даже боюсь касаться таких тем))) ) от греха подальше)