Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая песня, самая длинная?

Watt Высший разум (110109), закрыт 16 лет назад
Я, слышал, что у Кинчева, песня "мало по малу" по-моему шестьсот куплетов
Лучший ответ
help007 Оракул (98185) 16 лет назад
Если именно песня, то (название группы все время забываю) - The House Of Rising Sun - 16:40, а если композиция музыкальная - то J.M.Jarre 'EN ATTENDANT COUSTEAU '90 - около 45 минут
Остальные ответы
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ Ученик (159) 16 лет назад
песня жизни!
Источник: Джоли
Manual Force Мыслитель (7819) 16 лет назад
ну, у металлики есть Keeper Of The Seven Keys - 13 минут длится...
Сергей Моисеенко Ученик (162) 16 лет назад
Slimhouse (название не знаю) - 15:36
Мила Просветленный (26418) 16 лет назад
Песня про "Белого бычка"
Успех Просветленный (27893) 16 лет назад
Богемская Рапсодияя Куин - 6 с лишним минут идет
Екатерина Комарова Мыслитель (5366) 16 лет назад
Ну из которых по радио гоняют--это Металлика. Однозначно!
zverЪ Мыслитель (5934) 16 лет назад
Песня про ишаков - шел один ишака, второй и т. д. до любого количества хоть до тыщи, потом упал один ишака, второй и т. д. до полного вымирания каравана.
Антон Старовойтов Мастер (1935) 16 лет назад
Pink Floyd - Echoes - 23:52
Dream Theather - Octavarium - тоже что-то около 24 минут.
Это кстати не предел, я слышал и на сорок минут композиции, и даже больше, правда это из классики.
олеся ковальчук Гуру (3556) 16 лет назад
могу посприть что самая длинная песня самая долбаннаая...потомуш то оч долго..наверн самую длинную песню споют фану токофф о то какой билл лапочка
НАТАЛИЯ ПОПОВСКАЯ Профи (535) 16 лет назад
"У попа была собака.." называется. Она не то что бы длинная, бесконечная я бы сказала.:)
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34661) 16 лет назад
песни мартовских котов!
всю ночь орут, как резаные!
...и так каждый день...
достали САБАКИ!!!
Net Гений (71703) 16 лет назад
Наверное она еще и не самая умная!
Не люблю крайности! )))
tess Мудрец (10200) 16 лет назад
Песня без звука и слов: когда душа поет.
someone Профи (784) 8 лет назад
мая длинная песня длится 1000 лет без перерыва.
Джем Файнер написал песню "Longplayer", которая будет звучать ровно тысячу лет. Трек был написан специально для весьма экзотического инструмента: тибетских поющих чаш, крайне своеобразной разновидности колоколов, дающих богатый и "сочный" звук. Исполняет его специально запрограммированный компьютер.
Стартовал проект "Longplayer" ровно в полночь, 1 января 2000 года, последняя нота цикла должна прозвучать в 2999 году.
У "Longplayer" есть свой сайт, где можно в режиме реального времени услышать самую длинную песню в мире:
http://longplayer.org
drakon64 Ученик (165) 8 лет назад
HOT. R.S.группа композиция 1983 года длится 18.5 минут, очень хорошая композиция.
xdxdxdxdxd Знаток (359) 7 лет назад
DEAF KEV – Invincible [NCS Release] (zaycev.net) 35:10