потеряла папку на рабочем столе,помогите вернуть(подробнее внутри)

Tatiana Tatiana Профи (949), закрыт 12 лет назад
хотела скрыть одну папку на рабочем столе,что бы её никто не просматривал,сделала это таким образом :
Правой клавишей мыши на папке - Свойства - Атрибуты: Скрытый - Только к этой папке - Применить (ОК)
а как её вернуть?или зайти хотя бы?
Лучший ответ
Деметриос Мудрец (11569) 12 лет назад
Мой компьютер - Сервис - Свойства папок - Показывать скрытые файли и папки
Остальные ответы
Саня Мастер (1395) 12 лет назад
панель управления параметры папок вид и в самом низу галочку снять или поставить
Игорь Набережнов Знаток (382) 12 лет назад
Если Виндовс ХР то в папке сверху Сервис > cвойства папки и там показывать скрытые папки. В виндовс 7 в панели управления ищи Параметры папок дальше тоже самое
андрей иванов Оракул (73596) 12 лет назад
Сервис - свойства папки - показывать скрытые файлы и папки ...
Димон379 Гуру (3013) 12 лет назад
Панель управления
Оформление и персонализация
Свойства папки
Вид