Поклонникам игр серии Resident Evil

Сержант Профи (688), закрыт 16 лет назад
Какая на ваш взгляд часть лучшая, а какая самая сложная?
Лучший ответ
Михаил Егоров Гуру (3102) 16 лет назад
Самая лучшая - это наверное Resident evil 3. Она очень интересная, проходится нежолго, да и разнообразие в уровнях есть.
Самая сложная - это первая часть. Патронов постоянно не хватает, даже на легком уровне сложности, монстры сильные встречаются. Но она тоже интересная
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
Последняя вот недавно прошол. Вообще супер (думаю она самая сложная)
Антон Фоменко Гуру (3701) 16 лет назад
Самая лучшая это 1.2.3.4. РЕ 0 Ре код вероника
Ре outbreak files 1 и 2
Короче все.
А самая сложная наверное 1. Так как она первая.
Самая легкая 3 RE nemezis
Катерина Профи (830) 16 лет назад
играла в RE1,2,3 на PSone и в RE4 на компе, RE4 оказался пирацким (не проигрываются ролики)
RE3 понравился больше!