Бля, сорри за руские выражения, жена бывшая (в браке пока) позвала домой за 50км. Я люблю ее, но она СВОЛОЧЬ. Как быть?
Дык, по Сеньке и Шапка, раз любишь!! !
У нее ведь тож вариант получается - Любовь зла, полюбишь и ...
поэтому, цветок и бутылку в зубы и ПОСКАКАЛ!!!)))
Судя по тому как вы изъясняетесь, вы отличная пара. Совет да любовь
вы чего, хором вопросы задаете
Пришли ей на мэйл ссылочку на свой вопрос.... Думаю, она переменит свое решение.
Это не она сволочь.. Ты уже здесь показал свой характер, так что развод НЕИЗБЕЖЕН..