Почему многим женщинам нравятся мужчины младше себя?

Пользователь удален Мастер (1138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мудрец (16856) 16 лет назад
Здравствуйте Галина;)
Вы знаете ,когда молодой мужчина в период сексуального взросления 14-25 лет горит, девушки в этом возрасте ещё очень флегматичны,женщина полностью расцветает после 30 лет, а к 40 пик сексуальности, а мужчины как правило к такому возрасту себя исчерпывают(не все, по статистике)..и как правило не могут дать женщине того, что она хочет.(конечно есть и такие ,что и в 70 хоть куда,но как правило это скорей исключение ,чем норма).потом конечно внешность..у некоторых оставляет желать лучшего..а потом женщина с молодым мужчиной и чувствует себя молодой. у неё появляется стимул..и.т.д. да,кому-то нужна игрушка, кто-то себя самовыражает , у каждого свои мотивы...так же как и у мужчин в любом возрасте..
в душе все молоды..мы не хотим признаваться себе , что стареем,меняемся..любого человека спросите, на сколько он себя ощущает...и ни один ни скажет что старше 25;)..это факт..я считаю так, у каждого человека жизненный отпечаток свой(кому что недодали в детстве).. но я только приветствую нормальные отношения(за исключением..кто кого содержит..и.т.д,но не осуждаю,мне не дано такого права..я могу только констатировать нравиться мне или нет)..все люди хотят счастья,и имеют на это право..кому что нравится..молодой, и не очень,сильный,слабый..у каждого свой путь;)..удачи;)

и ещё хочу добавить..мужчина .который в интимных отношениях со взрослой женщиной ,не подкаблучник..почему им быть?он даёт женщине ,то что она хочет, и получает то от секса ,что не могут дать его сверстницы.. с ней и поговорить можно и научиться..так что плюсов больше ,чем минусов..
Остальные ответы
Monster_lip Мастер (2012) 16 лет назад
они с ними себя моложе чувствуют
Ириныч Ириновна Гуру (3882) 16 лет назад
Потому что их легче подстроить под себя
mursik Гуру (3839) 16 лет назад
вероятно нериализованный материнский инстинкт
Пользователь удален Мастер (1573) 16 лет назад
материнский инстинкт!
а мне нравятся старше!
Romashka Мастер (1122) 16 лет назад
С ними чувствуешь себя моложе.
Дамочка Мастер (1504) 16 лет назад
материнский инстинкт.
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 16 лет назад
из за сильной эрекции ! в возрасте до 20 -25 лет самая большая эрекция .
ХОМА sapiens Мастер (2354) 16 лет назад
Многим, этотем, кто першел определенный рубеж.... молодым нравятся мужчины постарше, а зрелым- молодняк, вот и делайте выводы)) )
Лёлька Гуру (2686) 16 лет назад
потомучто многим молодым мужчинам нравятся женщины старше
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
Согласна с Сергеем Кузнецовым! Они еще свою потенцию не пропили и уважения к женщинам не потеряли.
Власова Ирина Мастер (1109) 16 лет назад
они более активны, чем их сверстники.
svetlana Профи (854) 16 лет назад
a potomu ,4to i ti sebja namnogo 4uvstvue6j moloze.eto podnimaet ziznennij tonus
Виктория Рязанцева Гуру (3298) 16 лет назад
Потому что в душе эти женщины молоды, а многие мужчины в 40 уже "скрипят". Вот и приходится обращать внимание на молодых. Они по духу ближе: такие же живые, мобильные, свежие, с фантазией. Да взятьхотя бы меня: мне 20, ему 19))))))))))))) Отлично!!!!
Ольга Есина Мыслитель (8239) 16 лет назад
Многим нравятся, а мне нет. Молодость эгоистична и хамовата..
Юля Гуру (4365) 16 лет назад
Не знаю... Мне нравятся умнее меня.
Сергей Ученик (158) 16 лет назад
Писал ответ полчаса, а потом страница "устарела", и ничего не сохранилось. Обидно-то как. Такая мысль пошла. В процессе размышления открыл для себя много нового. Никогда об этом не думал. Попытаюсь восстановить.
Вкратце. Причины, по которым женщина тянется к мужчине помоложе, скорее всего, кроются в том, что ей нужна скорее игрушка, в которой она будет уверена, контролируя его. Потому что, скорее всего, мужчина в таких случаях чистой воды подкаблучник.
Это может быть связано с психологическими травмами детства (обиды со стороны ребят постарше), или появляются ассоциации, связанные с родственными связями (старший брат). Т.е. она сама выбирает себе партнера (буквально как покупает новый диван в квартиру, которую обустраивает она сама), а не является предметом выбора. Это должны быть сильные личности.
Такой тип девушек можно противопоставить тому типу, представительницы которого наоборот стремятся найти защиту, поддержку, «недополученную отцовскую любовь в мужчинах постарше. Те готовы ему отдаваться, чувствуя мужскую силу и власть.
Все мы играем. Слабые люди стараются казаться сильными. А по их выбору сексуального партнера, я думаю, можно понять, кто они внутри, без маски.
и это вкратце!
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) 16 лет назад
Да с молодыми сексом приятнее заниматься...если вы об этом. Ну и вообще, это льстит, когда рядом молодой красивый мужик...
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Я из таких. Потому что все мои ровестники - просто старые пердуны. Поотрастили животы, пьют пиво, за собой не следят, вечно жалуются на жизнь. Они совершенно неспособны к романтическим отношениям. Закомплексованы в постели. Я себя ощущаю просто старухой рядом с ними. Тьфу! Хочу что-нибудь поприличнее и менее испорченное.