как очистить диск С? Я НА ВЕРХ СТАРОЙ ВИНДЫ УСТАНОВИЛ НОВУЮ С ДИСКА И ТЕПЕРЬ ДИСК "С" ЗАПОЛНЕН ПОЛНОСТЬЮ

Nikolai Andrushko Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
помогите мне избавиться от этой проблеммы , хотел сделать как лутьше а получилось как всегда. Мне говорили что можно на верх старой XP поставить новую XP И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО , Я ПОСТАВИЛ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ , ДИСК ПОЛНЫЙ КОМП ГЛЮЧИТ...
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 12 лет назад
"Мне говорили что можно на верх старой XP поставить новую XP И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО"

Мало того что слушаешь нубов, так еще и ставишь ОС, не обладая для этого знаниями и навыками

Если в Москве - напиши на почту, установлю один раз и навсегда
(у меня ХР работала без единого глюка 6 лет, пока на семерку не пересел)
MISERY Мыслитель (5450) 12 лет назад
Ну и переустановите винду, предварительно отформатировав диск С. Что мешает?
ВС Просветленный (21641) 12 лет назад
отформатировать и установить заново.
-Unknown - Мудрец (10500) 12 лет назад
На диске С удали папку Windows.old. Не захочет удалятся, удали Unlocker-ом