образец приказа о прохождении стажировки

Елена Гахова Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Леденёва Мудрец (14277) 12 лет назад
На больших предприятиях стажировка оформляется распоряжением начальника подразделения. Даю пример.

КП «Производственно-технологическое предприятие «Вода»

Производственное управление повысительных насосных станций

01 декабря 2006 г. г. Харьков

РАСПОРЯЖЕНИЕ №_______

Для подготовки вновь поступившего слесаря-ремонтника 3-го разряда Абеленцева С. П. к самостоятельной работе необходимо:
1.Мастеру ПУПНС Быкову В. А. провести инструктаж Абеленцева С. П. на рабочем месте.
2.На время стажировки и обучения с целью приобретения навыков безопасных методов труда прикрепить вновь поступившего слесаря-ремонтника 3-го разряда Абеленцева С. П. к слесарю-ремонтнику 5-го разряда Михайленко Н. Б. Срок стажировки с 01.12.2006 г. до 11.12.2006 г.

Начальник ПУПНС Ю. А. Зацерковный

С распоряжением ознакомлены:

1.Быков В. А.

2.Абеленцев С. П.

3.Михайленко Н. Б.

Потом следующее распоряжение:
КП «Производственно-технологическое предприятие «Вода»

Производственное управление повысительных насосных станций

11 декабря 2006 г. г. Харьков

РАСПОРЯЖЕНИЕ №_____

Слесарю-ремонтнику 3-го разряда Абеленцеву Семену Филипповичу приступить к самостоятельной работе с 12 декабря 2006 г. после окончания срока стажировки.

Начальник ПУПНС Ю. А. Зацерковный

С распоряжением ознакомлен

Абеленцев С. Ф.