Крабовые палочки в кляре.

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 12 лет назад
Нашла рецепт -
2 пач. краб . палочек .

Кляр :3 яйца ; мука ; 100мл . молока .

Для кляра взбить яйца и молоко . Муки добавить столько , чтобы тесто стало как густая сметана . Каждую палочку обмакнуть в кляр и обжарить во фритюре . Подать в горячем виде .

Кто пробовал, это вкусно Не суховатые получаются Или в салат лучше пустить их )))
Лучший ответ
Девушка Ученик (135) 12 лет назад
А я делала так: крабовую палочку заворачивала в слоеное тесто (как сосиску) и в духовку! Пальчики оближешь!
Остальные ответы
Псих-аналитик. Просветленный (42411) 12 лет назад
Господи, да не ешьте эту дрянь!! ! Я о самих палочках.
Сергей Гуру (2776) 12 лет назад
я както покупал в камандировке готовые ну я тогда был настолько голодным что они мне просто объедением показались ну и в магазине просто кроме них нечего взять было
Лёлька Искусственный Интеллект (163400) 12 лет назад
Честно говоря, ненавижу кляр и все, что жарится во фритюре.. . Уж лучше и в самом деле - салат . Полезнее будет.
Одинокий Волк (EW1AAD) Гуру (3725) 12 лет назад
Дрянь отменная! - ни в салат ни в кляр - лучше купите филе куриное и проделайте тоже самое
Annaa Мастер (2387) 12 лет назад
лучше в салатик)) )
без экспериментов, ибо рецепт страный Оо
Юк. Просветленный (22711) 12 лет назад
Получится вареный и крашеный рыбный фарш с крахмалом, обжаренный внутри теста. Мне уже страшно.
Mystery Гуру (3107) 12 лет назад
Вкусно но ничего особенного)
Лика Михей Просветленный (20720) 12 лет назад
Как-то мне дали рецептик котлеток из крабовых палочек.. . Вкусно - сама не ожидала ))))))
Крабовые палочки — 200 гр
Любой твердый сыр — 150 гр
Чеснок — 1 долька
Яйца — 2-3 шт.
Для начала измельчим крабовые палочки в стружку. Легче это сделать когда они ещё замороженые.
Далее к этой массе прибавить тертый на крупной терке сыр и яйца.
Добавляем также чеснок, пропущеный через пресс. Все тщательно перемешиваем и лепим из полученной массы котлетки. Обваливаем их в муке. Жарим котлетки на растительном масле на среднем огне до образования румяной корочки с двух сторон.