Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

момчки! а вы часто на своих деток ругаетесь,ну тем которым больше года или около того?

Просветленный (23681), закрыт 2 года назад
кричите на них? одна знакомая кроме как на повышенных тонах с ребенком не общается....и матом орет.и на старшего тоже...постоянно крик....
Лучший ответ
Ну не ору, не захлебываюсь слюной и не разбрасываюсь соплями от крика.... Повышаю голос когда сын шкодничать начинает! И все.. . Не перегибаю палку.. . Мал еще
Остальные ответы
ору частенько
эту маму надо лишить родительских прав или в психбольницу определить...
у меня один язык - ремень
Татьяна ГазизоваПрофи (666) 2 года назад
а себе подобный метод не прописывали?
~* ЁЛКА *~ Просветленный (23902) мою подругу пороли периодически))) в итоге -школа с медалью,красный диплом, работа в налоговой=))) дети разные, соответственно к каждому разные методы! в 19 веке вообще пороли всех поголовно,однако откуда тогда Пушкин,Лермонтов и прочие наши таланты ))))чьи зады испытали розги?: )
поругать могу, но матом нет! он у меня вредный нужно воспитывать)))
Нет, чаще переключать внимание приходится с баловства на что нибудь полезное, а криком лишь себе нервы раздергать получится,...
если честно, то проскальзывает порой (нам 2,10), неохота, жалко порой, но если не ругать на шею сядут ((
Только когда нервы сдавали могла крикнуть. Ну да в год в этом необходимости не было. Что орать то - ребёнок ещё не понимает, и вообще он познаёт мир. Вот сейчас 3,5 года, приходится прикрикивать - в основном когда кошку мучает))
Нет, не кричу. Это ж кем надо быть, чтобы на детей орать, да еще матом.. . А вот объяснять, что нельзя - объясняю, но спокойно, без крика, и, не поверите, понимают сразу.
у меня есть набор розг.. .
разного диаметра и длины... с разными шипами...
*MAD*Оракул (51808) 2 года назад
Садюга)))
ШумелкаМышПросветленный (23216) 2 года назад
А на муже не пробовала?))
Я не столько ору, сколько строго разговариваю, но и то, когда он начинает на улице или дома капризничать. Но и тут тоже смотрю на ситуацию, когда это тупо каприз, или же ребёнок просто устал. Если устал, то стараюсь в уме досчитать до 10 и успокоится))))
Стала рявкать после двух с половиной лет. Не оправдываю себя. Знаю, что распустилась от усталости (бабушки не помогают) . Надо просто держать себя в руках.
да всякое бывает. Бывает повышаю голосок свой. Но чтоб постоянно, нет такого нет. Только в крайних случаях
приходится, дочь 4лет с третьего крика понимает, но материться-ни ни.
Бывает, но доча не дает, т. к. сразу говорит мама сердитая и начинает целоваться.
да, ору! особенно недавние его достижения (год и восемь ему) - вылил подсолнечное масло на ковер, опрокинул пароварку (слава богу не разогревшуюся еще) на себя, ее замкнуло и теперь то работает то нет.. . в общем только следи чтоб себя не покалечил и дом не разнес.. . слов уже не хватает
Также спрашивают:
Добрый вечер. С мужем планируем ребенка уже год, может и не сильно стараемся, потому что, то он в командировке, то я занята, то просто уснули, а потом вспоминаешь, что скорее всего была овуляция, но короче беременности так и не было. ...
Похожие вопросы