Тонкие сигареты, мундштук, запах ментола, красивая зажигалка

Lianochka Просветленный (29575), закрыт 16 лет назад
Важна ли для вас внешняя атрибутика при пагубной привычке?
Лучший ответ
Маюша Гуру (4919) 16 лет назад
Тонкие сигареты, мундштук, запах ментола, красивая зажигалка... ужасный запах изо рта, желтые зубы, кашель, дальше страшно говорить! Да, конечно важна атрибутика - красивая зажигалка это же так важно - а то куда без рака легких? Это ж так модно! ..Курят те, кому все равно на своих близких и на свое будущее...
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
была важна, пока я не поняла, что это именно внешняя атрибутика.
Little-mousy Мудрец (16441) 16 лет назад
нет, это получается курить для имиджа!
Надежда Гурковская Профи (883) 16 лет назад
важна, но если привычка есть, а сигарет, когда хочется нет, то и чай курить придется
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
нет. мне важно здоровое тело и здоровый дух в т. ч. и изо рта
Саша Сашина Мастер (1632) 16 лет назад
Мне нет! Курю больше 10 лет и теперь уже не важно как это выглядит главное что бы всегда в наличии было)
Татьяна Шматченко Профи (862) 16 лет назад
мне не нравится, когда кто-то рядом со мной курит. но если от этой привычки не избавиться никак, то пускай она будет красивая. ))))
WebFoXik Мастер (1995) 16 лет назад
В принципе когда как!!! Когда к примеру сидишь в каком то ресторане, то я не думаю чё девушке было бы красиво вытащить пачку каких то непонятных помятых сигарет, подкурить при помощи спички и так далее... .
А так ва обыденной жизни по-моему это не сильно то и важно! !
А лучше вообще бросать курить!! вот!!
я Профи (735) 16 лет назад
приятно, это, чорт возьми, помогает отвлечся от мысле о самоотравлении...
Нимцофф Просветленный (20789) 16 лет назад
мальборо лихтс, не едкий дым, газовая зажигалка из гипермаркета РИМИ, а как то жыву ещё
Пользователь удален Знаток (406) 16 лет назад
если эта атрибутика естественно дополняет образ - почему нет? :)
в противном случае это - лажа.. . :(
Ilya Shenderov Мудрец (11213) 16 лет назад
Если для девушки,то нет,важна внутреняя красота,а внешняя,может и отпугнуть.Кстати,после сигарет поцелуй не сладок,так как несет никотином.
Ks Гуру (4484) 16 лет назад
Вообще я просто люблю все красивое. И по возможности все вещи покупаю красивые. И неважно, сигареты это или туфли. Это все составляет мой внешний вид. Будет неочень смотреться, если у девушки дорогие шмотки, а курит она какой-нибудь беломор. Я конечно утрирую, но все же) И люди курят не просто так. Им нравится процесс. Достать сигарету из пачки, положить ее в рот, поджечь ее зажигалкой, втянуть дым и выдохнуть его колечками. А этот процесс еще можно сделать и красивым)) Так почему бы и нет?
Пользователь удален Мыслитель (6316) 16 лет назад
Важна, конечно. курю- от скуки. (вредно) . Так пусть это будет хоть красиво. (польза).