Подскажите..может ли цистит повлиять на результаты теста на беременность? И вызвать задержку?
У меня 5и дневная задержка..она критична так как никогда не было сбоев..но недавно было обострение цистита...очень сильное....Подскажите...может ли цистит отразиться на длительности цикла? И мог ли он повлиять на результат теста....(положительный)
ДополненМоя знакомая фармацевт.. сказала, что при цистите повышается уровень белка в моче... и это может как то отразиться на результате... да и вторая полосочка была уж очень блеклая.... она вообще какая быть должна? Яркая или еле проступать? Одна так очень яркая...
Оговорюсь беременность нежелательна... сыну только годик исполнился
На задержку - может, а на результат теста - никогда не повлияет.
Сдайте кровь на ХГЧ
Может, лучше в жен. консультацию сходить, а не уповать на цистит. Слишком вероятны признаки беременности - задержка и положительный тест. Ведь, если беременны и решите родить, от самолечения лучше воздержаться.
нужно идти к геникологу он сделает укол и через 1 день придут месячные