хорёк в сарае. как избавиться от хорька в сарае? он уже съел всех цыплят, скоро примется за кур.

галина чиглинцева Профи (972), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кузьмичёва Ученик (136) 12 лет назад
про собаку очень правильно посоветовали, но на это редкая собака согласится добровольно, попробуйте посадить в сарай кошку, обычную, которая себя в сарае спокойно ведёт. После последнего посещения хорька (3 года прошло) я не выключаю по ночам свет в сарае, повесила самую маленькую лампочку. с тех пор -тьфу, тьфу тьфу...
Источник: свой опыт.
Человек-ХорёкПросветленный (31418) 12 лет назад
ммммм даа...
StelsiПрофи (974) 8 лет назад
у меня хорек кота задушил.... двух гусей дыры в груди сделал под крылом со стороны сердца и кровь выпил хорошо... гуси пока живы, раны сейчас обработала, перевязала... куры тоже потрепанные, и собака овчарка зашуганая... яйца по всему участку гусиные раскиданы...
Stelsi Профи (974) в прошлом году кроликов передушил и кровь выпил...
Остальные ответы
George Cooler Мудрец (16506) 12 лет назад
Купите капкан, раз мужиков не наблюдается.
Человек-ХорёкПросветленный (31418) 12 лет назад
зачем так жестоко?
галина самойлова Мыслитель (5655) 12 лет назад
Поймать и отвезти в лес, или сделать ручным и держать в доме.
галина чиглинцеваПрофи (972) 12 лет назад
а как поймать ?
Человек-Хорёк Просветленный (31418) в живоловку
Дэви Крокетт Мыслитель (5596) 12 лет назад
Повесьте табличку "У соседей куры толще. Лис"
Маришка М. Мыслитель (5679) 12 лет назад
бабушка моя искала, где его ход и ставила капкан, а еще запирала собаку в сарае на ночь (но это для самой собаки стресс), хотя хватало одной ночи.
Человек-ХорёкПросветленный (31418) 12 лет назад
капканы это жестоко
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 12 лет назад
Шутки-шутками, но очень жутко, когда утром в сарае обнаруживаешь безголовых кур, у нас такое было. Для начала исследуйте свой сарай--наверняка где-то есть щели, через которые хорек забирается --все углы и пол. Поймать его можно только капканом, капкан надо привязать на цепочку или проволоку, поставить у дырки, можно снаружи сарая, чтобы куры не попались. Если дырок много, все заделайте, кроме одной. Кстати если пол земляной--он подкопы делает, тогда прямо в подкоп ставьте.
галина чиглинцеваПрофи (972) 12 лет назад
он цыплят съедает полностью. вот 2 года назад выпивал кровь, но кур не ел.
Человек-ХорёкПросветленный (31418) 12 лет назад
никаких капканов - живодёры)))
Ирина ШабалинаИскусственный Интеллект (124717) 12 лет назад
Он как волк в овчарне,у всех кур которых достанет прогрызает череп,кровь выпивает мозги выедает,бывало до десятка за ночь,утром тушки по-всему сараю,перья-пух,уры зашуганые с насестов боятся слететь.Лисы тоже бывали,но они чаще всего прихвтывают тех кур которые припозднились,вне сарая,да и уносят их, а хорьки черепушки отгрызают.
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106479) 12 лет назад
Кур на время переместите в безопасное место, а рядом с последней жертвой поставьте капкан.
Человек-Хорёк Просветленный (31418) 12 лет назад
Поймай в живоловку и отвези на волю или в добрые руки - но если дикий то на волю!
Источник: мммм куууррыы)) ) люблю кур) мноого кроови))
Николай Цупрунов Мудрец (18293) 12 лет назад
"Живодёры, бессердечные"-Вас послушать так этот хорёк паинька, а куры вообще тушки без душные. Вы не представляете с кем связались .Хорь пока всех кур не передушит не успокоится. Да кстати Хорёк не может съесть циплёнка целиком .Может это лиса к вам ходит?
Человек-ХорёкПросветленный (31418) 12 лет назад
ну и пусть ест!!
а если не хотите - живьем берите!!и в лес!!
Данный Хорь может не хороший но всё равно заслуживает право на жизнь!! как и куры!!!
Николай Цупрунов Мудрец (18293) Тогда пусть мышей ловит если жить хочет.
Almas -Ученик (115) 8 лет назад
Есть предположение: возможно, это знамение, Вам.. Вас хотят предупредить о чём-то с помощью хорька.. Что-то не так с курами (больны, пастереллёз и т. д.?.), Вы что-то сделали нехорошее и это наказание, правильнее подсказка - надо исправить ошибку.. возможно, тётка какая-ниб в отместку наслала на Вас гадость чёрной магией (чтоб цыплята сдохли у неё!. -надо выяснить, кто в деревне занимается этой гадостью..) Хорёк съел цыплят.. Цыплята - это дети.. Возможно, Вы тоже едите детей, морально.. Пьёт кровь, значит вы тоже у кого-то пьёте кровь.. Подумайте.. Вариантов много.. Но главное вспомните, что Вы делали (что произошло) перед тем, как к Вам пришёл хорёк.. Что могло стать причиной его прихода.. Зверька убивать не надо.. скажите спасибо, что "всего лишь хорёк пришёл".. могли наслать и болезни.