Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk alex Наталья Чертусева Таня •••

нашла телефон.что делать?

Ученик (21), закрыт 1 год назад
нашла на улице сотовый телефон,что итересно без сим карты.в милицию нести-заберут в любом случае. если я им ползоваться начну,а хозяин заявил о пропаже.что тогда будет?
Лучший ответ
Попытаться вернуть хозяину, номера должны остаться. Представляете-как обрадуется тот человек, у которого он пропал!
Остальные ответы
если сим-ки нету оставляйте себе
Источник: я
напиши объявление, что нашла телефон и пусть владелец отикликнется
или вставь новую сим-карту и пользуйся сама
посади на грядку, вырастет телефонное дерево и много маленьких телефончиков...
ничего не будет:)) ) пользуйтесь на здоровье!!!!
пользуйтесь. если спросят-так и скажите, что нашли)
Че-за телефон?
Скажите пожалуйста ну зачем вам чужое? Отдайте в милицию, пусть у неё голова болит куда деть сотовый.
Продай на радиорынке
Для начала, прошвыпнись по папкам с фото и видео, мож чего интересного найдешь ;)

Далее по усмотрению, можно звякнуть на номер в т/к МАМА ПАПА или ждать, когда перезвонят, одновременно подать объяву, можно даже в интернет на городском сайте. Затем, по прошествии 30 дней, он Ваш по закону.
Если с симкой - то позвотить в выяснить чей, предложить забрать, дать объявление. И только если 1 месяц хозяин находится не будет, тогда пользоваться самой. Если скроете и начнете сразу пользоваться. могут вычислить вас имэю на телефоне и раскрутить, как будто вы его украли.
ой, все прям в милицию бы отнесли, а милиция бы себе забрали да и все.
заберите его себе и не парьтесь
Ничего вам не будет. Если он вас устраивает, то оставьте себе, если нет - то продайте и все. Если мучает совесть и на нем есть контакты человека, который его потерял, верните телефон.
Если есть номера в телефонной книжке (вероятно нужно будет вставить сим-карту) то там наверняка будет запись "мой" или "жена" - позвоните по этим номерам, возможно кто-то расстроился из за пропажи, и будет очень счастлив если Вы его вернёте.
да отдайте его милиции, может и правда заявили о пропаже а сейчас это легко выяснить где он находится. по имею.
Вариант 1.
подбери телефон.
отойди подальше от этого места.
посмотри, есть ли в нем что-нибудь интересное.
СЛОМАЙ И ВЫКИНИ SIMку!!! !
забери телефон домой. МОБИЛА ЛИШНЕЙ НЕ БЫВАЕТ.
___
Вариант 2.
Найди в тел. книге "маму" или "папу" и скажи, чтобы приготовили деньги и подъехали куда-нибудь.
Отдашь им телефон и заберешь деньги.
___
Вариант 3. (самый глупый)
Отнеси в стол находок
___
Вариант 4.
Сломай SIMку и отдай золотникам (перекупщикам) .
П. С.
Лучше 1 вариант. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛОМАЙ И ВЫКИДЫВАЙ СИМКУ!! !
А телефон всегда пригодиться. Если свой сломается или потеряется например.
А по имею искать не будут, только если хозяин мобилы не мент.

А милиция его себе заберет!
Также спрашивают:
Девушки, подскажите плиз. Мне тут знакомая сказала, что купила детскую обувь (якобы она супер), если я правильно ее раслышала фирмы Кайзер и она сказала что у них логотип Лев. Вот смотрю в интернете и не могу найти, тоже хотела дочке ...
Похожие вопросы
Также спрашивают