нашла телефон.что делать?

Девушка Лето Ученик (62), закрыт 11 лет назад
нашла на улице сотовый телефон,что итересно без сим карты.в милицию нести-заберут в любом случае. если я им ползоваться начну,а хозяин заявил о пропаже.что тогда будет?
Лучший ответ
Кто на Меня? Просветленный (20227) 12 лет назад
Попытаться вернуть хозяину, номера должны остаться. Представляете-как обрадуется тот человек, у которого он пропал!
Остальные ответы
Филипп Рамазанов Знаток (472) 12 лет назад
если сим-ки нету оставляйте себе
Источник: я
Огонь в ночи Мудрец (12883) 12 лет назад
напиши объявление, что нашла телефон и пусть владелец отикликнется
или вставь новую сим-карту и пользуйся сама
Secret Искусственный Интеллект (899271) 12 лет назад
посади на грядку, вырастет телефонное дерево и много маленьких телефончиков...
Роза майская Просветленный (28072) 12 лет назад
ничего не будет:)) ) пользуйтесь на здоровье!!!!
Королева Просветленный (44649) 12 лет назад
пользуйтесь. если спросят-так и скажите, что нашли)
Евгений Киричек Профи (785) 12 лет назад
Скажите пожалуйста ну зачем вам чужое? Отдайте в милицию, пусть у неё голова болит куда деть сотовый.
Bitch Мудрец (13571) 12 лет назад
Продай на радиорынке
кот Шредингера Гуру (3440) 12 лет назад
Для начала, прошвыпнись по папкам с фото и видео, мож чего интересного найдешь ;)

Далее по усмотрению, можно звякнуть на номер в т/к МАМА ПАПА или ждать, когда перезвонят, одновременно подать объяву, можно даже в интернет на городском сайте. Затем, по прошествии 30 дней, он Ваш по закону.
Виталий К Гуру (2763) 12 лет назад
Если с симкой - то позвотить в выяснить чей, предложить забрать, дать объявление. И только если 1 месяц хозяин находится не будет, тогда пользоваться самой. Если скроете и начнете сразу пользоваться. могут вычислить вас имэю на телефоне и раскрутить, как будто вы его украли.
Esmik Мудрец (17107) 12 лет назад
ой, все прям в милицию бы отнесли, а милиция бы себе забрали да и все.
заберите его себе и не парьтесь
Александр Огого Мыслитель (6112) 12 лет назад
Ничего вам не будет. Если он вас устраивает, то оставьте себе, если нет - то продайте и все. Если мучает совесть и на нем есть контакты человека, который его потерял, верните телефон.
Тролль Гуру (4026) 12 лет назад
Если есть номера в телефонной книжке (вероятно нужно будет вставить сим-карту) то там наверняка будет запись "мой" или "жена" - позвоните по этим номерам, возможно кто-то расстроился из за пропажи, и будет очень счастлив если Вы его вернёте.
Sandy Chiks Гуру (2950) 12 лет назад
да отдайте его милиции, может и правда заявили о пропаже а сейчас это легко выяснить где он находится. по имею.
Сын Сварога из рода Серых Псов Мудрец (11934) 12 лет назад
Вариант 1.
подбери телефон.
отойди подальше от этого места.
посмотри, есть ли в нем что-нибудь интересное.
СЛОМАЙ И ВЫКИНИ SIMку!!! !
забери телефон домой. МОБИЛА ЛИШНЕЙ НЕ БЫВАЕТ.
___
Вариант 2.
Найди в тел. книге "маму" или "папу" и скажи, чтобы приготовили деньги и подъехали куда-нибудь.
Отдашь им телефон и заберешь деньги.
___
Вариант 3. (самый глупый)
Отнеси в стол находок
___
Вариант 4.
Сломай SIMку и отдай золотникам (перекупщикам) .
П. С.
Лучше 1 вариант. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛОМАЙ И ВЫКИДЫВАЙ СИМКУ!! !
А телефон всегда пригодиться. Если свой сломается или потеряется например.
А по имею искать не будут, только если хозяин мобилы не мент.

А милиция его себе заберет!