Если овуляция бывает не каждый месяц например (месячные регулярные),то что покажет тест на овуляцию (проверка мочи)
,который продаётся в аптеке? покажет оптимальный день для зачатия в случае наличия овуляции а если например в этом месяце её нет что он покажет??? я слывшала овуляцию смотрят через узи так надёжнее кто в курсе -КАК ПРОВЕРИТЬ ЕСТЬ ЛИ ОНА ВООБЩЕ ЭТА ОВУЛЯЦИЯ?
Тест покажет слабоположительную вторую полоску если нет овуляции. Если она будет такой же насыщенной как и контрольная, то овуляция есть.
А как пользоваться тестами на овуляцию можно прочитать в инструкции к ним.
тест все равно покажет //. В свое время много про это читала. Тест реагирует на гормон, выбрасываемый мозгом, а мозг его выбрасывает каждый месяц, даже если яичники отдыхают.
Проверено на себе.
ничего тест не покажет. то есть покажет конечно. одну полоску. принцип действия аналогичен тесту на беременность, только здесь другой гормон определяется.
тест покажет есть она или нет, но не надо за ней гоняться, просто занимайтесь сексом почаще
Если овуляции нет, то тест покажет отрицательный результат. Можно по УЗИ отследить овуляцию, но это дороговато, потому что УЗИ придется делать несколько раз и тут еще зависит от врача многое (что он там увидит) .
Я овуляцию ловила по выделениям. Два раза планировали - две беременности было.