Огурцы. Здравствуйте) Сколько калорий в маринованных огурцах " засоленными вместе с помидорами" ? Толстеют ли от них?

sli Знаток (299), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Никитина(Бирюкова) Мыслитель (9821) 12 лет назад
Калорий-то в них немного, а вот выпитая после водичка ничего хорошего не принесёт. Ешьте на здоровье, но в меру.
Остальные ответы
Черная кошка Мудрец (14234) 12 лет назад
Изза содержания в них соли конечно толстеют! Запомните: хотите похудеть-исключите соль!