Какой ключ на wi-fi по умолчанию у модема ZyXEL P-60HTW2 EE

F.E.N.I.X. Знаток (292), на голосовании 12 лет назад
Какой ключ на wi-fi по умолчанию у модема ZyXEL P-60HTW2 EE. а то что-то по кабелю не подсоединяется. пробую через wi-fi но требует ключ. в инструкции не нашел. только от доступа в web интерфейс есть
Дополнен 12 лет назад
как войти по вайфаю не соединяется просит ключ. значит стоит какой-то по умолчанию. я настройки сбросил.
Дополнен 12 лет назад
все вроде гуру тут. а пишете не по теме
Голосование за лучший ответ
Ололош Ололоев Оракул (83070) 12 лет назад
по идее без пароля должен wi-fi быть
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
сам должен придумать!! ! название сети+ключ.
!!! !!! Мыслитель (5024) 12 лет назад
вот и войди в него (в сам модем) адрес 192.168.1.1 пароль и ник admin и смотри все там, в принципе там пароля нет, сбрось на заводские настройки и все и по новой вбей данные свои