Компьютер выключается во время игр! Что делать???

Kill [ok?!] Знаток (346), закрыт 12 лет назад
У меня win xp. все нормально работает, в инете хоть целый день сиди, все просто прекрасно, как только захожу в игры и играю буквально 30 мин. комп сам по себе вырубается(вырубается так, как будто его из разетки вынули). Скажите пож. что мне делать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Julie Мыслитель (5478) 12 лет назад
Перегревается, охлаждение хреновое.
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 12 лет назад
видеокарте охлаждение нормальное поставить или заменить нафиг
Евгений Логвин Профи (804) 12 лет назад
Скорее всего - перегревается. Почистить можно от пыли.
Леша Знаток (342) 12 лет назад
посмотри кулера на мамке, на видюхе.
Андрей Климов Мастер (1686) 12 лет назад
Видимо пеергревается. Охлаждение норм ставь, почисть вентиляторы и смаж.
Дима Знаток (271) 12 лет назад
у тя наверно харектеристики не очень и от игр он перегревается
Саша Профи (977) 12 лет назад
Возможно БП слабый попробуй поменять на болие сильный
Крик Души Знаток (452) 12 лет назад
скорей всего проц перегревается, проверь вентилятор
x[i] Гуру (3748) 12 лет назад
Перегрев. Проверьте систему охлаждения и терморегуляцию.
Компьютер автоматически выключается в аварийных случаях, например при перегреве. Нужна полная диагностика.
Lam1Q Мудрец (13338) 12 лет назад
1)БП не тянет
2)Перегрев проверь прогой например EVEREST
3)Замени термопасту на кулере
Ермак Станислав Знаток (259) 12 лет назад
еверестом посмотри температуру видюхи.. . если не в ней дело, то может быть в питании
Адамасов А.В. Мастер (1365) 12 лет назад
Желательно все характеристику компьютера, особенно мощность блока питания и какая видео карта стоит.
НикалаиЧ Мыслитель (6676) 12 лет назад
Не слушай ты их, если железо не старое. У меня такая же проблема была. Сидит вирусня 100% После сканированию разными антивирусами и утилитами помогло, но не очень! После переустановки винды и форматирования диска "С" уже больше полугода ни чего подобного не было.
Влад Знаток (250) 7 лет назад
Проблема в охлаждении! Посмотри может проводок от куллера отшел или что то ему мешает, может быть пыль! Ну или термопасты нету, её надо заменить.