Внутри))Тебе это не о чем не напоминает?)))

ТИГР Знаток (312), закрыт 12 лет назад
Купи мне цветы,купи шоколадку,купи мне плюшевого медведя,купи мне кофточку,купи туфельки как у Кристины,купи мне сережки,купи мне телефон,купи мне ноутбук ,купи мне путевку в Турцию,хочу машину,хочу квартиру))Тебе это не о чем не напоминает?)))
Лучший ответ
Jack Daniel Профи (712) 12 лет назад
нечо не покупай дороже шоколадки)
Остальные ответы
В щепки! Мыслитель (5330) 12 лет назад
Мне нет)).. . А кто такая Кристина?)))
Вини Пух Профи (746) 12 лет назад
да да да я ещё так говорю
SOS Ученик (63) 12 лет назад
Жаба что ли задушила?)
Артём Сергеевич Гуру (4775) 12 лет назад
приятно иметь женщину рядом которая заставляет чего то достигать а не сидеть на диване
Людмила Бочкова Мудрец (11651) 12 лет назад
Мне - нет. У меня даже дети в нежном возрасте так не поступали. Напрашивается вопрос: а что если не покупать? Что дальше?
СССР Знаток (273) 12 лет назад
есть широкий скотч 90х
Дмитрий Мудрец (12870) 12 лет назад
ничонипонел! крыстина ниче нинапаминаит.
anfisssa Просветленный (26437) 12 лет назад
Нет, большинство женщин сейчас самодостаточные, так что, скорее: купи ботинки как у Вити... Сейчас мамы из мальчиков таких рохлей растят
AngieA Искусственный Интеллект (111005) 12 лет назад
Хм... Нет.. . ничего. никогда ничего не прошу. Мне нужна только любовь. которая не в брюлликах заключается
ТИГРЗнаток (312) 12 лет назад
а у меня так часто бывает))только до конца не дохожу )))
Ангелиночка,когда ты уже похудеешь?))))я устал ждать уже)
AngieA Искусственный Интеллект (111005) Ну не знаюю...для идеала 5 кг..надо сбросить))))0