Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет с Человеком если он будет в открытом космосе без скафандра?

Алекс Мыслитель (5436), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexander Mashtakov Мастер (2240) 16 лет назад
Температура кипения воды понижается с понижением давления. В открытом космосе вода кипит три температуре ниже 36.6 градусов. Человек начнет кипеть. Сперва - клетки под кожей превратятся в пар, кожу - раздует. Человек умрет от болевого шока. А потом уже задохнется, разорвется, обледенеет и. т. д. , все что было сказано.

По поводу "разорвет" - когда с дыхательным аппаратом подводники выныривают с аварийной подводной лодки (с той глубины, с которой еще можно вынырнуть) , то от перепада давления - разрывает легкие. А если дыхательный аппарат вовремя снять и сделать выдох, тогда легкие остаются целыми.
Остальные ответы
Stefani Профи (513) 16 лет назад
разорвёт ( как не скорбно это писать (((
Баба Яга Мудрец (16845) 16 лет назад
Он задохнется, т. к. космос - безвоздушное пространство.
Vicus Мудрец (10447) 16 лет назад
Он превратится в лед и его разорвет. Но вот что произойдет вперед - затрудняюсь сказать. Попробуйте - напишите!
Юрий Горин Мыслитель (6066) 16 лет назад
В следующий раз он образумится, если таковой будет, в чём я чертовски сомневаюсь
Алексей Шувалов Мастер (1923) 16 лет назад
Виталий, он просто задохнется, остановится сердце. Безвоздушное пространство, вакуум.
Владимир Семенович Знаток (264) 16 лет назад
Смерть. Ну а если в подробностях, то его скорее всего разорвет, т.к. внутри организма давление около одной атмосферы, а в открытом космосе давление стремится к нулю. Из-за разности давлений и произойдет взрыв
Sever Знаток (465) 16 лет назад
Будет "А ты налей и отойди" =)
Морза Александр Знаток (404) 16 лет назад
Т.к. в вакууме давление меньше чем давление крови в человеке, он просто взорвётся.
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 16 лет назад
Как ни странно - его НЕ разорвет. И замерзнуть он не успеет. А вот задохнуться - это реально.
C0der Ученик (114) 16 лет назад
1. Он задохнется (нет воздуха).
2. Обледенеет (если будет в тени).
3. Он взорвется (так как нет давления, к которому привыкло наше тело).
• * • @leXXX • * • Профи (611) 16 лет назад
все тут пишут заумные фразы, а я точно знаю, что ему будет- п...дец
Сергей Юшин Мыслитель (5104) 16 лет назад
Задохнуться он не успеет, его разорвет на куски, лопнет как детский воздушный шар.
Кусочки превратяться в лед, не зависимо от того, в тени он или нет. Лед испарится.
Александр Романенко Мастер (1126) 16 лет назад
Если это в дупель пьяный русский мужик - то ничего!
olerijik Профи (896) 16 лет назад
Человек умрёт от декомпрессии, мгновенно, даже болевого шока испытать не успеет...фаза вскипания воды (на тёмной стороне) пройдет очень быстро т.к. из-за разности давления произойдёт то что 1000 раз в день происходит в наших холодильниках с хладогентом, ну и разорвет тело соответственно....