помогите написать сочинение про добро и зло а то у меня много ошибок

сергей седой Ученик (74), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фаина Меджидова Знаток (310) 12 лет назад
Проблема выбора между добром и злом стара, как мир. Без осознания сути добра и зла невозможно понять ни сущности нашего мира, ни роли каждого из нас в этом мире. Без этого теряют всякий смысл такие понятия, как совесть, честь, мораль, нравственность, духовность, истина, справедливость, свобода, греховность, праведность, порядочность, святость.. .

Не случайно именно вопрос о добре и зле лежит в основе всех светлых религий, в особенности зороастризма и христианства. Не случайно именно о добре и зле говорили все великие пророки, начиная с Заратуштры. Не случайно над проблемой добра и зла бьются философия, этика и психология, педагогика и астрология, другие науки, а также литература и другие виды искусства. Не случайно на тему добра и зла пишутся тысячи сочинений, рефератов, дипломов, диссертаций, книг.

Источник: яяя....
Остальные ответы
Ira Ira Знаток (281) 12 лет назад
Два сочинения надо писать? Одно про добро. а другое про зло? Или их можно соединить в одно и написать в сравнение? Типа: Добро ...а зло...? Поясни вопрос.
Марк Марк Оракул (77004) 4 года назад
Добро во всем мире это на всех нападающая Россия
А зло защищающие свою свободу от России хохлы и
кавказцы