У кого есть аквариумные рыбки, или другие мелкие птички и зверьки. Вы случайно не наблюдали, за ними стремление

МУЖИЧЁК ТАК_СЕБЕ. Знаток (275), закрыт 12 лет назад
по-играть, по-баловаться.?
Ну с кошками и собаками или дельфинами - всё ясно.
А вот какие ещё ЖИВЫЕ существа, обладают озорным, МОЗГОМ ?
Вот про мух, комаров, или лягушек со змеями - я бы сказал - БЕЗМОЗГЛЫЕ.:-)))
Лучший ответ
Маджере Профи (619) 12 лет назад
У подруги жаба белая на имя откликаеться, смотрит какой то определенный сериал и гадит на нежелательных гостей.
У меня сомы Клариасы. Когда у меня настроение плохое - они подплывают и об руки гладяться, играют, будто на показ. Улитки любят сомам на голову падать и иногда по очереди качают друг-друга на растениях (одна на краю сидит, другая - падает на растение. Первая улетает, затем поднимаеться вверх и они меняються ролями) . Креветки тоже забавные в поведении =)

Остальные ответы
Grumm Оракул (54076) 12 лет назад
Синицы. Чудят и балуются как дети :-)
~Тоня~ Оракул (53998) 12 лет назад
Рыбы гуппи, если остаются без самца, то одна из них становится самцом и они начинают размножаться.
andrei zelenov Ученик (190) 12 лет назад
мои котэ грамотный в политике не учасвуеть даже валерьянкой не заманиш в в вашу кошмарию не вступит иваще не дождётесь
Сергей Фрасинюк Мыслитель (5272) 12 лет назад
Если обладаешь наблюдательностью то почти все животные в той или иной мере игривы и интересны и рыбки играют друг с другом а попугаи особенно жако вообще ведут себя как дети а уж крысы те вообще хулиганы и с собаками играют и с кошками и так шкодят то тапок утащит то еще что нибудь учудит