как сделать закленание любовное??приварот

Виктория Зефф Ученик (34), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
**СВЕТЛАЯ Гений (66318) 13 лет назад
Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Остальные ответы
Калинина Ксения Гуру (2729) 13 лет назад
Вам не нужно делать приворот. Вы смотрели битву экстрасенсов? Посмотрите, люди обладающие такими навыками говорят, что привороты это не надолго 3 года, а если их делать три раза, то человек сходит с ума на кого сделан приворот) . Не помню к сожалению какой сезон и какая серия.. . вы красивы, молоды и амбициозны. У вас будет настоящая любовь. Но сейчас, вы идете не по верному пути.
Витарон Оракул (74998) 13 лет назад
Очевидно, что только с пальмы слезла, в школу не ходила, грамоте не училась. Понятно пачаму приварот над. Кто ж на такую неграмотную позарится???
Rita Vladimirskaja Высший разум (5010600) 13 лет назад
У Вас будет любовь и взаимная!
светланабочкарева Мастер (1440) 13 лет назад
Каждый должен заниматься своим делом!
ольга и др Оракул (64845) 13 лет назад
Виконт, неужели не понятно, что приварот от слова приварить.
Можно попробовать аргонно-дуговую. Звучит достаточно мистически.
Закленание - соответственно от слова - клей. Я бы выбрала эпоксидку.
Мяу xXx Ученик (156) 13 лет назад
ты чокнулась что ли? !

Сделаешь приворот, бедный парень всю жизнь будет мучиться... может вплоть до смерти дойти.

Не знаешь систему не лезь.

Если у вас нет взаимности, значит это не твое. Парней много, найдешь еще.
гор Мастер (2008) 13 лет назад
Приворот - ПОРЧА.
любой, утверждающий обратное, либо сознательно вас обманывает, либо шарлатан - сам ничего не знает.
Наказуемость приворота-порчи означает то, что все события вашей последующей жизни будут отголосками приворота, потому что вы нарушите собственную энергетику и энергетику привораживаемого.
Источник: личный опыт