Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые женщины!! ! А кто бы согласился пойти ко мне в гарем? ( читай ниже)

Мечтатель Просветленный (26337), закрыт 16 лет назад
Прочитав ответы желающих, подумайте, а уживётесь ли?
Дополнен 16 лет назад
Первую в жёны не беру . пусть собирает пожитки и на выход.
Лучший ответ
солнышко...... Оракул (72444) 16 лет назад
вау....
я просто так заглянула....
сама гарем из мужей собираю....
дядя Вова, ты пропааалллл....
Остальные ответы
darmina@listru Просветленный (39149) 16 лет назад
Ответов не вижу, но это и не важно. Лишь бы ужиться с тобой.
Звёздочка Гуру (3084) 16 лет назад
Согласна, только на роль любимой жены в гареме))) )
Все остальные под моим руководством
Тот Искусственный Интеллект (103623) 16 лет назад
Если там буит эта - с игрой, то ни за что!
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Ой, мне бы что попроще... Какой то гаремный лохотрон. Володь , ты прсти, но я на работе столько бумаг лопачу, что на эту ересь мне время жалко. А в гарем - это ДА!!! Это хорошо!!! Во всяком случае вполне законно. А кто, собственно, сейчас даст гарантию, что он не живет в гареме. Сомневаюсья, однако. Просто не хотят задумываться и смотреть правде в глаза.
Источник: Собственная жизнь.
Cама доброТА) Просветленный (38895) 16 лет назад
Ах ты шалунишка....:))))) а если нас много соберётся, справишься?? :)) мы ж не женщины Востока, мы юморяне....
Натали Искусственный Интеллект (109880) 16 лет назад
не сомневаюсь, что все будут довольны!
LADOGA Гений (71810) 16 лет назад
Да я вот АКИ ПЧЕЛА сегодня!
Даже некогда в ОТВЕТАХ посидеть! (а уж про ГАРЕМ....)
Источник: :о)
Гармаш Олеся Александровна Оракул (67843) 16 лет назад
Я как Царица - даю добро, надо тоже себе мужичков новеньких. свеженьких подобрать)))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (19240) 16 лет назад
ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Мне с собой тесно, а их еще терпеть!
X-Woman Мыслитель (6518) 16 лет назад
согласна на должность младшенькой, забалованной любимицы.
™Негасимая Звезда... ® Гений (95879) 16 лет назад
А если я пойду , меня в дороге кормить будут ? =)) И хотелось бы , чтоб в гареме меня тоже не обделили пищей и всем прочим =)))
Ирина Холмакова Просветленный (25661) 16 лет назад
А удовлетворять то по полной всех сможешь?)))))
Источник: Приветик)
Анечка Мастер (1913) 16 лет назад
Если у тебя деньги есть на то чтоб меня содержать в полном достатке...
Оксана Краса (острая коса) Просветленный (25139) 16 лет назад
А драться не будешь? Мороженое купишь? И шоколадку?
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
такая стерва как я тебе нужна???? я ж тут почти всех поразгоняю нафиг сразу... а девченки-то ничего собрались... тебе не жалко их????
Источник: приветули :)
Оптимистка Оракул (68907) 16 лет назад
Спасибо, дорогой, что не забыл позвать. И когда ты успел всех собрать?
А я все пирожки пеку, чтобы прокормить свой гарем, и чуть такое событие не пропустила.
Так, кухню беру на себя, свадьбу будем справлять?
Источник: Привет, дядя Вова.
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
А ты будешь меня больше всех любить??? Если да, то я подумаю... =)